Datenschutz | Impressum

Клиника ГЕЛИОС Берлин Бух

Фото - Клиника ГЕЛИОС Берлин Бух

12.06.2015

Новый больничный комплекс ГЕЛИОС в ближнем пригороде Берлина Бухе открылся в 2007 году. Это один из самых больших медицинских комплексов в Европе. Здесь есть 1100 больничных мест в 26 отделениях-клиниках.

 

Больничный комплекс высочайшего класса, расположенный на ухоженной территории с парком, обеспечивает не только качественные медицинские услуги, но и комфортабельное пребывание в клинике во время лечения.

 

История медицинского центра ГЕЛИОС Берлин-Бух имеет глубокие корни. В этом городке, работали известнейшие в медицинской науке ученые. В XVIII веке здесь находился крупнейший в Евразии лазарет, во времена холодной войны – одна из крупнейших в Восточной Европе больниц.

 

Берлин-Бух и сегодня остается одним из важных европейских научных медицинских центров.

 

Медицинское обслуживание

 

HELIOS придерживается принципов первоклассного медицинского обслуживания, применяет передовые и малотравматичные методы лечения. Нашей целью является максимально качественная медицинская помощь с использованием новейших методик.

 

Комплексный подход и высокий профессионализм врачей и сестер гарантирует наилучшее лечение и заботливый уход.

 

Клиника ГЕЛИОС Берлин-Бух предлагает лечение по следующим направлениям:

 

  • Гинекология
  • Гематология и онкология
  • Нефрология и диализ
  • Нейрохирургия
  • Радиология (включая томотерапию)
  • Ортопедия
  • Отоларингология
  • Детская хирургия
  • Физиотерапия и реабилитация
  • Урология
  • Лучевая терапия и онкология
  • Сосудистая хирургия

 

Обслуживание

 

Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя, как дома, находясь на лечении в наших клиниках. Нашим зарубежным пациентам мы предоставляем дополнительные бытовые удобства и техническое оснащение, чтобы создать привычную атмосферу.

 

Во время вашего пребывания в клинике наши менеджеры и их сотрудники сделают все возможное, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно.

 

Комфортабельные и просторные больничные палаты отвечают стандартам пятизвездочного отеля, оборудованы DVD и CD проигрывателем, телевизором с международным вещанием, мини-баром. Предоставляется пресса на нескольких языках.

 

Культура обслуживания

 

Ваше пребывание в клиниках HELIOS будет, насколько возможно, соответствовать вашим индивидуальным потребностям. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы завоевать ваше доверие, обеспечить безопасность и благополучие. Обслуживающий персонал клиник прошел языковую и культурологическую подготовку, имеет опыт общения с пациентами из-за рубежа.

 

В послеобеденное время для вас будет сервирован чай или кофе. Пациенты и их гости могут выбрать походящее меню из предлагаемого кулинарного многообразия. Обращайтесь к нам без колебаний. Наш обслуживающий персонал будет рад приготовить или заказать для вас особую еду и напитки, согласно вашим предпочтениям. Для наших пациентов и их гостей предлагается дополнительное меню.

 

О сети клиник ГЕЛИОС

 

Концерну ГЕЛИОС принадлежат 111 многопрофильных больниц и реабилитационных клиник, включаюя семь крупных больниц широкого профиля в Берлине Бухе, Дуйсбурге, Эрфурте, Крефельде, Шверине, Вуппертале и Висбаденe, 50 центров медицинской помощи, 5 реабилитационных клиник, 12 профилактических центров и 15 центров по уходу за больными.

 

Тем самым, ГЕЛИОС является самым крупным предприятием, предлагающим стационарное и амбулаторное лечение в Германии на высоком уровне по всем направлениям медицины. Главный офис предприятия находится в Берлине. В клиниках ГЕЛИОС проходят лечение более 4,5 миллионов пациентов в год, из которых 1,2 миллиона стационарно. Клиники рассчитаны на более чем 34.000 коек, и являются местом работы для около 68.000 сотрудников. Оборот концерна ГЕЛИОС в 2013 году составил 3,4 млрд. евро. Группа клиник принадлежит концерну Фрезениус.

Поcмотреть все новости